БАНСКО: модный горнолыжный курорт в БОЛГАРИИ из Греции!

Горные лыжи – это приятный и активный отдых:свежий воздух, КРАСИВЫЕ ПЕЙЗАЖИ, яркие эмоции! 
Приглашаем в БАНСКО - невероятно красивый город-музей в Болгарии, окружённый 87 горными вершинами и 150 озёрами, куда устремляются поклонники горных лыж. БАНСКО - быстро развивающийся центр зимнего отдыха, где есть всё для незабываемого времяпровождения. Лыжные трассы расположены к югу от города, на отрогах горы Тодорка. В окрестностях горнолыжного курорта расположены памятники эпохи неолита, а также термальные источники!
Отправляясь в путешествие  на рейсах авиакомпаний «Astra Airlines » и «Вим-авиа» из
Москвы в зимний период, туристы получают право на бесплатную перевозку комплекта горнолыжного оборудования *.
На каждого туриста предусмотрена бесплатная перевозка одного комплекта снаряжения весом до 30 кг , упакованного в один чехол в дополнение к обычной норме багажа , а именно:
лыжное снаряжение: лыжи, лыжные палки и ботинки
сноубордическое снаряжение: сноу борд и ботинки

Что немаловажно, при переезде из Греции в Банско нет необходимости открывать болгарскую визу, поскольку достаточно всего одной - греческой.
Предоставляется удобный трансфер из города Салоники в Банско, который является намного короче по времени и комфортнее, чем из столицы Болгарии - Софии.
Горнолыжный курорт БАНСКО предлагает трассы на любой вкус: пологие склоны - для начинающих, крутые - для опытных лыжников и почти отвесные спуски - для профессионалов. Вас не оставит равнодушными и панорама местности с заснеженными склонами гор, дикими лесами и многочисленными озёрами. Во время пешеходной прогулки по БАНСКО вы впитаете дух старинного, удивительного городка с необычной архитектурой и потрясающими памятниками культуры.

Своих гостей БАНСКО приятно удивит уютными ресторанами и традиционными кабаками, кафе и клубами, а любителям ночных развлечений предложит побывать на одной из зажигательных дискотек.
 
Цена туров в Банско через Салоники от 362 €.
 
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ
авиаперелет Москва-Салоники-Москва ● проживание в отеле ● питание ● медицинская страховка ● групповой трансфер аэропорт - отель - аэропорт ● услуги русскоговорящего гида ● гарантия от невыезда

В СТОИМОСТЬ не ВХОДИТ
виза - 65 евро