Филиппины из Омска? ДА!!! Малайзия из Омска? ДА!!! Сингапур из Омска? Конечно ДА!!!

филиппины из омска, малайзия из омска,сингапур из омска, туры из омска, сингапур из омска цены

Всегда рады представлять вашему вниманию новые направления!! На этот раз речь пойдет о турах из Омска в три удивительные и по-разному прекрасные страны. Вылеты с 18 февраля!!!
Яркая Малайзия — страна двух культур, континентальной и островной. Небоскребы столицы Куала-Лумпур соседствуют с первозданными пляжами Калимантана, а традиционные рынки и современные магазины пользуются равной популярностью.В то время как космические корабли нарезают круги на околоземной орбите, трансвеститы окончательно заполоняют тайские улицы, а количество туристов на пляжах Гоа приближается к критической массе, Малайзия по-прежнему остается уголком девственной природы, бережно сохраняющихся традиций, чистых пляжей и отличного сервиса. Удивительно, но факт: богатые белые люди вовсе не развратили эту древнюю экзотичную страну. Достаточно обеспеченный турист, с терпением относящийся к долгим перелетам, сможет найти здесь и шикарные отели, и отличный дайвинг, и вкусную кухню, и очарование шумных базаров Южного Востока. А вот в плане ночной жизни эта страна не слишком интересна: клубно-дискотечные развлечения можно найти только в столице. 
Филиппины могут похвастать рекордным количеством дайв-сайтов: их здесь почти 7000! Еще здесь отличный серфинг, великолепный пляжный отдых — спокойный или бурный и экзотическая природа. 
Есть мнение, что Филиппины, затерянное среди морей и океанов государство на семи тысячах островов (это, кстати, реальная цифра, а не поэтический эпитет), спокойно может «уесть» самые популярные направления Юго-Восточной Азии. Здесь вдоволь экзотики (как в Камбодже), вкусная кухня, развитые курорты (не хуже тайских) и головокружительные небоскребы (Гонконг, привет!) Не забываем также про прекрасный климат, удивительную флору и фауну и, конечно, роскошный дайвинг.

7107 остров, каждый из которых имеет свой туристический «характер» — от обилия дискотек и клубов до уединения на лоне природы. Прекрасный климат, удивительная живая флора и фауна, роскошные пляжи — всё это Филиппины. В эту страну едут путешественники с уровнем дохода «выше среднего»: много молодёжи, семейных пар, эко-туристов и дайверов. Нередко они приобретают комбинированные туры, предлагающие отдых на нескольких островах.

Однако, увы и ах: большинству российских путешественников слово «Филиппины» пока мало что говорит. Между тем, именно в этой стране специалисты отмечают рекордное количество дайв-сайтов и серф-спотов на душу туристического населения. Но если пассивно настроенным отдыхающим такого добра и даром не надо, то шикарные (без преувеличения) белоснежные пляжи Филиппин им точно придутся по вкусу.

Кроме того, отдых на Филиппинских островах радует экзотической «экскурсионкой», развитой инфраструктурой и богатым выбором отелей. Утомительный перелет, пожалуй, единственное, что даже самый оптимистичный агент никак не сможет обернуть плюсом. Зато Рождество на Филиппинах начинают праздновать 16 декабря, и продолжают до 6 января. Чем не повод взять отпуск на три недели?
Сингапур — страна с повышенным содержанием экзотики: здесь мирно сосуществуют четыре религии, а яркие фестивали случаются еженедельно. Отдых в Сингапуре - путешествие в одну из самых необычных стран Азии, в теплый край с ясной погодой и множеством вариантов развлечений. Сингапур идеально подходит для семейного отдыха: интересные достопримечательности, всемирно известный ипподром, аквапарки, для энергичных и веселых людей - масса современных дискотек и потрясающие места для шоппинга. Главные достояния страны - это Центральный Бизнес-Округ (место с элитными отелями и главной торговой улицей), Остров Сентоза (сказочный курорт со множеством исторических памятников) и Джуронг (это "Парк Птиц", Сад орхидей, зоопарк, место проведения увлекательных шоу). Во время отдыха в Сингапуре стоит прогуляться по улицам, погрузиться в особенную атмосферу, насладиться спокойствием и уединением, встретить предсказателей, каллиграфов и верующих, заглянуть в магазинчики с роскошными тканями, специями или картинами, изображающими индуистских богов. Традиции в Сингапуре гармонично сочетаются с современной архитектурой, в которой доминирует стекло и бетон. Современные блага живут здесь в согласии с экзотическим духом.