Краски Лета!!

Краски Лета!! Туры в Индию (ГОА) из Екатеринбурга и Новосибирска 2012-2013г.

ИНДИЯ - это не только география или история. Индия не только нация, страна или просто часть суши. Индия нечто большее: это метафора, поэзия, нечто невидимое, но очень осязаемое. Индия - вибрация определенных энергетических полей, которыми не обладает ни одна другая страна.

Индия - единственная страна в мире, где культурная и религиозная традиции не прерывались с древнейших времен. Великие цивилизации древности - египетская, шумерская, древний Рим, кельты - возникали и растворялись в небытии, индийская традиция пребывала неизменной, такой Индия и сохранилась до сих пор. Индия поражает и удивляет на каждом шагу, возникает ощущение того, что вы оказались в другом времени или в параллельном мире.

 Самое удивительное качество Индии - в ней нет провинциалов. Индусам, даже живущим в глухих отдаленных деревнях, независимо от образовательного уровня, достатка, места проживания не свойственно местечковое сознание. Они все живут в ритмах Вселенной, отмечая праздниками фазы Солнца и Луны они участвуют в пульсации Галактики. Они не чувствуют себя чужими на этой Земле - они просто странствуют от одного перерождения к другому в компании с Шивой, Шакти, Кришной и другими богами и символами. К тому же в Индии, как нигде в мире, сохраняется романтический дух путешествий и приключений.

Туры в Индию - это яркий калейдоскоп пейзажей, великолепных исторических мест и королевских городов, золотых берегов, туманных гор, богатых культур и празднеств.

 Гоа является одним из самых красивых штатов Индии и главным центром туризма. Отдых в Гоа - это прекрасные пляжи с серебристым песком, лазурные воды, белые церкви в окружении рисовых полей и кокосовых рощ, прекрасные теплые дни и прохладные успокаивающее ночи. Пляжи Гоа являются одними из лучших в мире и идеально подходят для проведения семейного отдыха в Гоа или медового месяца.

Туры в Гоа - это готические церкви, форты, колониальные здания, храмы и церкви, деревни и хутора, это экстремальные виды спорта, рыбалка, праздники и фестивали. Все это Гоа!

Совершите тур в Индию - страну чудес, которая очарует вас своей естественной красотой, экзотической природой, древней цивилизацией, храмами, высокими горными цепями, пышной растительностью, долинами, красивыми озерами, тропическими лесами, плодородными равнинами. Королевский тур Раджастхана, золотой треугольник Индии, представляют бесконечный театр средневековой Индии. Роскошные дворцы теперь превращены в комфортабельные отели Индии, которые за их великолепие и теплое гостеприимство пользуются огромной популярностью среди туристов. Ни в одной стране на Земле нет такого взрыва религий и культур, обычай и традиций, разнообразных языков, как Индия. Именно поэтому туроператор по Индии - Према с огромным разнообразием туристических программ предлагает Вам все, что Вы могли когда-либо увидеть. Разнообразные культурные наследия с восхитительными старинными городами и памятниками, древние религии, большие горы, необычная дикая природа в пышных тропических джунглях и замечательные гостеприимные люди - все это делает Индию самым любимым и прекрасным местом на земле.