Шуб-туры в Грецию

Шубы из Греции - это сочетание вековых традиций и современных технологий выделки.
Шуб-туры – это, прежде всего, посещение меховых ярмарок плюс великолепный отдых на побережье Эгейского моря. Так, после совершения приятных покупок Вас ждут белоснежные песчаные пляжи греческих курортов.
Поездка в Грецию за шубой – это посещение самых крупных и известных меховых ярмарок, в том числе и знаменитого выставочного комплекса ЭДИКА ( Кастория, Касторья), где представляют свою продукцию более тысячи производителей меховой индустрии.
Современный элегантный дизайн и особенно высокое качество шуб из Греции – это еще одна из причин популярности шуб- туров. 
В одном из самых живописных горных районов, на северо-западе Греции, расположился небольшой городок Касторья, хорошо известный поклонникам моды, дизайнерам, кутюрье, а так же предпринимателям разных стран.
Касторью издавна называют «меховым королевством», что подчеркивает ее высокий статус «центра шубного производства». Здесь имеется все для изысканного отдыха и выгодного шопинга, который удовлетворит запросы даже самых требовательных клиентов. Именно здесь, в этом уютном городке, находятся самые известные фабрики и магазины шуб в Греции.
В Касторье отдыхают звёзды и знаменитости со всего мира. Помимо расслабленного отдыха и знакомства с этим старинным городом, их привлекает возможность приобрести супермодную шубку по очень выгодной цене.
Программы шоп-туров в Грецию традиционно включают в себя бонусы и сюрпризы. Наши программы порадуют самых искушенных путешественников и любителей шопинга. Что касается приятных неожиданностей, то они ожидают участников шоп-туров в течение каждого дня их поездки: увлекательные экскурсии ( Афины, Салоники, Дельфы, Метеоры и т.д.), прогулки, греческие вечера, развлечения, танцы, легендарное греческое гостеприимство, розыгрыш ценных призов с возможностью выиграть недельный тур, бесплатный билет в Грецию и, наконец, главный приз – шубу. Не забывайте о том, что греческие шубы – это гарантия высокого качества товара, произведённого в Греции.