Туры на Новый год и Рождество 2013

Туры на Новый год и Рождество 2013, направления и цены.

Время летит незаметно. Если вы хотите встретить Новый год за границей, пора задуматься о покупке тура на Новый Год 2013.

 Для тех, кто соскучился по солнцу, теплому морю и экзотическим фруктам, мы предлагаем встретить Новый год 2013 в Таиланде, Египте, Индии, Индонезии, Китае, ОАЭ и Вьетнаме.

Новый год в Тайланде - это настоящий праздник! Зажигательные шоу и дискотеки, фейерверки и салюты, обилие экзотических фруктов, морепродуктов, и, конечно же, много-много музыки, веселья и улыбок – вот что ждет тех, кто решил провести новогодние праздники в Таиланде!

 Встретить Новый год на берегу теплого моря в окружении пальм - это ваша мечта?! Тогда это предложение для Вас!

 Туры на Новый год 2013 в ОАЭ - это не только возможность убежать от суровой российской зимы, но также и шанс провести самый любимый для многих россиян праздник необычно. Пустыни, сафари, море, горячие источники, лучшие в мире отели и гостиницы - это далеко не все, что вам может предложить одна из самых удивительных стран в мире.

Туры на Новый год и Рождество 2013 в Европе – это возможность наполнить привычный праздник новыми эмоциями и впечатлениями. Это незабываемый калейдоскоп впечатлений от белоснежной сказки, настоящих приключений, живых традиций, удивительных сюрпризов и яркого отдыха. Новогодние туры 2013 в Европу с каждым годом набирают всё большую популярность. Европа на Новый год и Рождество незабываема - в это время здесь ощущается особая атмосфера радости. Дома, улицы и города облачаются в праздничное убранство, звучат рождественские песни. В воздухе витают пряные запахи корицы и ванили, еловой хвои. Проводятся рождественские ярмарки, бережно хранящие народные традиции.

Цены на Туры Вы можете уточнить в нашем агентстве Дали-Тур.