Курортные комплексы от французской компании Club Med теперь в Омске!!!

клуб мед, club med омск, клуб мед цена, клуб мед омск

1950 год - рождение новой концепции отдыха по системе "все включено", которая к концу двадцатого столетия стала наиболее предпочтительным способом проведения активного и качественного отдыха.
Имя ее - CLUB MED.

И через 60 лет после своего создания Club Med продолжает удивлять. Его успех определяется уникальным сочетанием тщательно отобранных предложений «все включено» и ориентацией на запросы, отвечающие пожеланиям каждого. Это единственная в своем роде концепция, которая сохраняет верность своей исходной установке, и одновременно способна предугадать будущее.

Club Med - это не просто отдых по системе "все включено".
Это идеология, философия и образ жизни.

Club Med сегодня – это отдых в 75 городках на море и в горах во всех уголках планеты. Club Med организует всё более роскошный отдых, предоставляя богатый выбор городков уровня комфорта 5 и эксклюзивное размещение в кварталах уровня комфорта 5 на территории городков 4. Городки различного уровня комфорта, команда профессиональных аниматоров - G.O., состоящая из представителей 96 стран. Во главе городков – Шефы городков - подлинные носители духа Club Med, задача которых обеспечивать все удовольствия для G.M.

Термин G.O. появился в 1950 году с рождением первого городка Club Med на Болеарских островах, и переводится как “Gentil Organisateur” - “Милый организатор”.
G.O. являются неотъемлемой частью и выдающимся достижением системы Club Med, которые отвечают за практически круглосуточную программу развлечений, а следовательно за настроение и удовольствие G.M. – “Gentil Members”, “Милых гостей”, каковыми с момента Вашего прибытия в городки Club Med становитесь Вы.
Именно благодаря стараниям G.O. в городках Club Med царит по-домашнему теплая и дружеская атмосфера.

Формула CLUB MED - «все включено»

В стоимость Вашей путевки включено:

РАЙСКИЙ ОТДЫХ
60 городков в 24 странах мира.
Все городки расположены в самых живописных и экологически чистых местах. Белоснежные пляжи, сады, пальмовые рощи, национальные заповедники и парки предоставили свои территории для Вашего незабываемого отдыха в городках Club Med.
Городки различного уровня комфорта: 3, 4, 5 , кварталы 5 , виллы и шале.

СПОРТ И ОТДЫХ

Разнообразные виды спорта с инструкторами для разных уровней подготовки: виндсерфинг, парусный спорт, водные лыжи, подводное плавание с маской и трубкой, теннис, роликовые коньки, цирковая трапеция…
Спортивное оборудование и обучение.

КОМФОРТ
Club Med предлагает для Вашего отдыха номера с различным уровнем комфорта и обслуживания, расположенные в бунгало или отеле: номера класса Suit*, Deluxe* или номера категории Club Room(1).
Сервировка завтрака в номер включена в стоимость проживания в номерах категории Suit*, городках 5, виллах и шале.


МЛАДЕНЦЫ
Предложение Club Med Baby Welcome для детей с рождения(5) до 2 лет – детская комната в распоряжении родителей 24 часа в сутки. Предоставляются материалы по уходу за детьми младенческого возраста, бэби-ресторан, предлагающий питание, адаптированное для детей и т.д.
Проживание в любом городке Club Med детей в возрасте до 4 лет - бесплатное.
Более подробную информацию смотрите в разделе «Скидки».

ДЕТИ
В зависимости от возраста Вашего ребенка Club Med может предложить различные детские клубы с воспитателями
Mini Club Med от 4 до 10 лет.
Juniors Club Med или Club Med Passworld от 11 до 18 лет(2)(3).

ДОСУГ
Открытые и/или закрытые бассейны, тренажерные залы.
Турецкие бани**, сауны**… (см. подробное описание городков).
Театрализованные вечерние представления, детские шоу, концерты.
Танцевальные школы, художественные студии, тематические вечера.


ПИТАНИЕ
3-х разовое питание – шведский стол (вино, пиво и прохладительные напитки во время обеда и ужина).
Ежедневно сменяющиеся дни национальной кухни (французской, итальянской, савойской, средиземноморской, мексиканской, марокканской …), диетическая кухня, вегетарианская кухня, детское меню, рестораны с «высокой кухней».
Напитки и закуски в баре включены в стоимость Вашей путевки.
В номерах категории Deluxe и Suit безалкогольные напитки в мини-баре, расположенном в номере.
На виллах, в шале, в городках 5 и в кварталах 5 – шампанское в баре (после 18.00) включено в стоимость Вашей путевки.
Cancun Yucatan, Мексика 4
Минеральная вода, газированные воды, фруктовые соки, горячие напитки, алкоголь местного и импортного производства, алкогольные и безалкогольные коктейли. Все напитки сервируются в стаканы, рюмки и подаются исключительно в баре.
А также: пицца, салаты, бутерброды, блинчики, мороженое, поп-корн, фрукты, закуски, сладости…
Шампанское и алкоголь VSOP (алкоголь класса люкс – коньяк, арманьяк, кальвадос) – предоставляется за дополнительную плату. Напитки в бутылках или в банках продаются в бутике Club Med, расположенном на территории городка или соответствующих автоматах за дополнительную стоимость.



Перечисленные услуги носят информационный характер и не являются окончательным списком. Эти услуги могут предоставляться в определенных городках и/ или в определенные даты и/или при определенных условиях и/или по предварительной резервации. Более полную информацию уточняйте в описании городка или в туристическом агентстве.
*за дополнительную стоимость
** услуга предоставляется бесплатно или за дополнительную стоимость, в зависимости от городка
(1) стоимость зависит от категории номера
(2) во время французских школьных каникул
(3) с 12 лет в городках Djerba Meridiana и Yasmina
(4) смотрите подробное описание городков
(5) в некоторые городки дети принимаются с 4 месяцев