Лечу на Море моей мечты!!

Открыта продажа туров в Египет из Омска на осень-зиму 2012-2013 г. Вылеты из Омска будут осуществляться в Шарм-эль-Шейх и Хургаду. Действует акция «Раннее бронирование».

Египет – это красивая и удивительная страна. Прекрасный сухой климат, отличные песчаные пляжи, первоклассный сервис и доступные цены манят сюда огромное количество людей со всего мира. Вы можете отдохнуть в этой экзотической стране с любимой девушкой, с семьей, с друзьями. Туристов привлекает не только памятники древней цивилизации, а и недорогой пляжный отдых на берегу Красного моря. Отдых в доставит вам огромное удовольствие и запомнится на всю жизнь!

Хургада из Омска

 Хургада - идеальное место для семейного отдыха с детьми. Роскошные песчаные пляжи, протяженность которых составляет более 40 км и песчаные входы в море привлекают сюда любителей пляжного отдыха.

Первый вылет в Хургаду из Омска будет 21.10 на 10 ночей, стоимость туров – от 26316 руб/чел.

Шарм-эль-Шейх из Омска

Шарм-эль-Шейх - красивейший курорт и отличное место для незабываемого отдыха. Жемчужина Египта, славящаяся своими шикарными отелями, чистейшими пляжами и теплым морем. Это место, в котором вы найдете огромное количество возможностей для развлечений: это и спорт, клубы, казино, дискотеки, рестораны, гольф - клубы, торговые центры и прочее.

Вылеты в Шарм-эль-Шейх из Омска в октябре будут 4.10 на 11 ночей, 16.10, 27.10 на 10 ночей, стоимость туров – от 25701 руб/чел.

В стоимость путевки включено:  авиаперелет, проживание в отеле, трансферы (из аэропорта в отель), питание, медицинская страховка.