Наконец-то!!! Вьетнам из Омска !!!!

вьетнам из омска, вьетнам из омска цены прямой вылет из омска, туры из омска

Вот и дождались туристы Омска прямых вылетов во Вьетнам. Теперь и это направления для отдыха стало к нам ближе. Полетная программа сезона 2015-2016 начинается с 22 октября 2015 года и будет продолжаться до 28 марта 2016 каждые  10-12 дней. С нетерпением ждем вас и всегда рады помочь с выбором отелей!!!! 
Вьетнам – необыкновенная экзотическая страна. Ещё недавно это был кусочек земли, забытый цивилизацией. Но за последние годы Вьетнам превратился в бурно развивающуюся страну с отличными возможностями для отдыха, туризма и бизнеса. Уютные и комфортабельные отели, кристально-чистая вода Южно-Китайского моря, сказочные бескрайние пляжи и великолепное обслуживание стали визитной карточкой страны, привлекающей сюда туристов со всего мира. А столица страны – Ханой – превратилась в настоящий мегаполис, при этом сохранив обаяние старины и таинственную красоту восточного города.

Вьетнам – страна ярких красок, привлекающая гармоничным сочетанием различных культур и разнообразием природных богатств: пляжи с белым песком, могучие скалы, тропические леса и горные долины, песчаные дюны и дикие джунгли, необычные растения и яркие птицы и, конечно же, теплое Южно-Китайское море с чистой, ярко-бирюзовой водой. Все это производит незабываемое впечатление.

Во Вьетнам можно поехать не только за морем и солнцем, но и за здоровьем. На территории Вьетнама расположены лучшие пляжи Южно-Китайского моря, давно уже притягивающие европейцев, знающих толк в отличном отдыхе. Классическое сочетание яркого солнца, теплого бархатного белоснежного песка и синей глади моря делают эти места идеальными для отрешения от всех будничных проблем и погружения в мир прибрежной сказки. Любители дайвинга смогут вдоволь насладиться любимым занятием – богатый подводный мир теплого моря в сочетании с относительно невысокими ценами на снаряжение и сопутствующие услуги делают воды Южно-Китайского моря весьма заманчивыми для погружения. Знаменитые природные источники Бинь Чау с теплой минеральной водой +40°С открыты для туристов в любое время года. Многие отели на побережье имеют собственные массажные кабинеты и SPA-комплексы, в арсенале которых имеется уникальная лечебная глина, способная омолодить организм и поправить здоровье, подорванное стрессами современной цивилизации. Сторонники нетрадиционных форм лечения откроют для себя совершенствовавшееся тысячелетиями искусство вьетнамских знахарей. Настойки, изготовленные из змей, морских обитателей, птичьих гнезд и редких трав способны творить чудеса. Можно воспользоваться и другими методами лечения, например, иглоукалыванием и прижиганием.

Вьетнамские горы интересны тем, что в течение дня, находясь на них, можно пережить все четыре времени года – весну, лето, осень и зиму. Облака доходят только до середины гор, оставляя их вершины все время на солнце. Во Вьетнаме недалеко от г. Дананг открыли самую длинную в мире подвесную канатную дорогу, которая также является и самой высокой - 1291 м над уровнем моря. Дорога протянута от основания горы Ба На (Ba Na) к вершине соседней горы Вонг Нгует (Vong Nguyet).

Люди здесь сохранили очень теплое отношение к русским со времен советско-вьетнамской дружбы и называют их «Линсо» (что означает «Советский союз»). Вьетнам считается одной из самых безопасных стран в Юго-Восточной Азии.

И, конечно же, отдельной строкой стоит выделить сервис. Сказать, что он европейского класса, это поведать о нем только половину правды: высочайшее техническое оснащение отелей и грамотная организация работы персонала дополняются истинно восточным уважением к гостю – здесь не бывает натянутых улыбок и формального отношения, здесь от души рады каждому гостю.