Отдых в Турции в сентябре

Лето подходит к концу, а вы до сих пор не выбрались на отдых? А так хочется полежать на пляже, покупаться в теплом море. Что же делать? Ответ очевиден - купить путевку в Турцию!

Отдых в Турции в сентябре - это жаркие дни и теплое море. Среднесуточные температуры воздуха в Турции в сентябре около 30 градусов, температура воды - 29, отдыхай - не хочу! При этом наплыв туристов значительно спадает, особенно к концу месяца, соответственно, чтобы привлечь клиента продавцы понижают цены. При дневной жаре, вечером может стать немножко прохладнее, и если вы боитесь «замерзнуть» ( что не возможно) выбираете курорты, расположенные на берегу Средиземного моря (Алания, Анталия прочие), здесь климат соответственно жарче. Если вы думаете, что в сентябре в Турции становится скучно, вы сильно ошибаетесь! Для вас в летнем режиме работает развитая развлекательная инфраструктура (экскурсии, клубы, рестораны, магазины).

И, напоследок, помните, что многие люди специально для отдыха выбирают именно осенние месяцы, по праву считая, что отдых в Турции в это время более комфортный и бюджетный!

ЦЕНЫ от 23000 руб. на человека. на 9 ночей.