Рай на земле! Бали из Омска!!

бали из омска, цены бали из омска, горящие туры

 

Остров Бали стал одним из любимых направлений не просто так, и даже не за удачное местоположение (как раз относительно наших широт можно найти примеры более удачного положения, чем далекая Индонезия, Бали). Остров Бали – это действительно квинтэссенция любви к жизни во многих смыслах слова. Для того чтобы на острове сложилась такая неповторимая атмосфера, в небе над этим кусочком суши должны были сойтись многие звезды.

Это, конечно, и мягкая тропическая природа острова – туры на Бали отправляют своих подопечных на разные курорты, у каждого из которых своя, особая, атмосфера. Веселая, шумная Кута – рай для серферов, Санур считается гораздо более респектабельным, немного в стиле «ретро», в тихом Джимбаране (в одноименной бухте с рыбацкой деревушкой) в прибрежных кафе которой готовят, возможно, самую вкусную рыбу на Бали. Убуд – вообще, уникальный курорт, расположенный в 27 километрах от побережья.

Сюда, в прохладные холмы, еще с 20-х годов прошлого столетия приезжает отдыхать и жить богемная публика из Европы и Америки. И точно так же, как у каждого из балинезийских курортов есть свое лицо, не похожи друг на друга и люксовые отели Бали (высокий интерес к острову привел на Бали отели всех ведущих и именитых пятизвездных цепочек). Впрочем, главный принцип для всех неизменен – камерность. Гостевые сьюты-бунгало почти всегда спрятаны в ухоженных садах, за живыми изгородями из бугенвиллий и благоухающих цветов франжипани, и их обитатели вольны провести свой отдых на Бали исключительно уединенно. Выбираясь лишь в ресторан да в спа, на чудодейственную процедуру lulur, без которой на Бали отдых не отдых.

Но удивительным духом острова пропитываешься, когда не сидишь на одном месте. На Бали туры не ограничиваются одним только побережьем. Террасы рисовых полей, по которым медленно движутся запряженные буйволами упряжки, богато декорированные храмы-темплы, щедрые фруктовые приношения, ухоженные сады, полные каменных изваяний и тихих водопадов, девушки в красочных саронгах, деревенские праздники, обезьянки, глазеющие на дорогу… Традиционный для Бали отдых – арендовать скутеры или джип и отправиться в путешествие (разумеется, это могут быть и заранее организованные перед поездкой на Бали туры). Народ, населяющий остров Бали, имеет малайские, полинезийские, индийские и китайские корни, и совершенно уверен в том, что он избран богом – так что общение с местными людьми всегда создает настроение светлое и благостное.

Раннее бронирование туров на Бали из Омска:

 

Первый вылет из Омска 1 ноября на 13 ночей - от 70560 руб/чел. 

 отель 3* - завтраки - от 70 000 руб/чел.

 отель 4* - всё включено - от 88000 руб/чел.

 отель 5* - завтраки - от 79000руб/чел.

 

 Вылет 15 ноября на 13 ночей - от 69000 руб/чел. 

 отель 3* - завтраки - от 69000руб/чел.

 отель 4* - завтраки - от 82000 руб/чел.

 отель 5* - завтраки - от 78000 руб/чел.

 

Стоимость туров указана на одного человека при двухместном размещении.

В стоимость путевки включено: авиаперелет из Омска (через Бангкок), проживание в отеле, питание, медицинская страховка, трансферы.